24.10.2014 08:35Просмотров: 0Помощь сельской школе

Монастырщинское местное отделение «Единой России» помогло Соболевской средней школе решить вопрос с отоплением спортивного зала.

Спортивный зал Соболевской средней школы находится в приспособленном для занятий спортом здании бывшего детского сада. Сейчас в зале есть весь инвентарь, необходимый для занятий физкультурой, само помещение содержится в чистоте и порядке. Единственной проблемой спортзала был его обогрев.

За решением этого вопроса преподаватель физической культуры Леонид Викентьев обратился в Монастырщинскую общественную приемную Партии «Единая Россия». Преподаватель от лица всей школы попросил помочь в приобретении электрических конвекторов для отопления зала.

Спустя несколько дней Секретарь Монастырщинского местного отделения, депутат Смоленской областной Думы Александр Калугин и член местного политсовета, Глава администрации района Виктор Титов привезли Соболево два новых конвектора. Виктор Борисович с большой охотой согласился помочь, отметив, что ни одно спортивное мероприятие в районе не проходит без активного участия учащихся Соболевской школы.

В ходе встречи Александр Калугин осмотрел спортивный зал и, пообщавшись с преподавателем физкультуры, решил дополнительно выделить из своих личных средств необходимую сумму для приобретения еще одного конвектора, чтобы полноценно отапливать зал, в котором будут заниматься дети разных возрастов.