ПОДВЕЛИ ИТОГИ ГОДА

7 декабря 2018 года в актовом зале районного культурно-досугового Центра прошло собрание членов районной общественной организации ветеранов государственной, гражданской и муниципальной службы, органов государственной власти и управления.

Открыл совещание председатель организации – Станислав Панков.

В год создания данной организации в ней состояло всего 11 человек. Сейчас – 58 членов. Станислав Панков довёл до участников собрания информацию о проделанной работе за 2018 год. Сообщил, что Конференция областной организации пройдёт в Смоленске 14 декабря. Наш район представят 4 делегата, которые и были выдвинуты непосредственно на этом собрании: Станислав Панков, Татьяна Гимарова, Галина Гордеева, Александр Вавилкин.

10.12.2018

Открыл совещание председатель организации – Станислав Панков.

Прозвучали слова поздравлений в адрес ветеранов-юбиляров, которые в этом году отметили свои юбилейные даты, им были вручены памятные сувениры.
Перед участниками собрания выступил Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, который рассказал об итогах работы Администрации района в текущем году, а также ответил на вопросы ветеранов.