Первое заседание избирательной комиссии муниципального образования

СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТАВА 2017 – 2022

10 октября 2017 года депутаты Монастырщинского районного Совета депутатов  приняли решение о назначении членов избирательной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области  с правом решающего голоса.

В новый состав избирательной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области вошли Аленина Мария Павловна, Антипова Светлана Витальевна, Барановская Антонина Николаевна, Ключникова Надежда Михайловна, Кмитто Анатолий Владимирович, Киселева Татьяна Николаевна, Самуйлова Олеся Анатольевна, Стефаненкова Зоя Витальевна, Счастливая Ольга Евгеньевна, Титенкова Наталья Михайловна.

25.10.2017

20 октября 2017 года состоялось организационное заседание вновь сформированной избирательной комиссии.

Перед началом заседания вновь образованной избирательной комиссии Глава района Виктор Борисович Титов поздравил с назначением членов комиссии и пожелал им плодотворной работы в строгом соответствии с действующим законодательством.

В ходе заседания тайным голосованием члены избирательной комиссии с правом решающего голоса избрали из своего состава руководство избирательной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

По предложению избирательной комиссии Смоленской области председателем избирательной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области избрана Ключникова Надежда Михайловна.

Заместителем председателя избирательной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области избрана Аленина Мария Павловна.

Секретарем избирательной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области избрана Самуйлова Олеся Анатольевна.