16.06.2015 16:55Просмотров: 2Первенство района по туристическому многоборью и спортивному ориентированию среди школьников.

С 16 по 18 июня 2015 года в урочище Дубрава Монастырщинского района проходит первенство района по туристическому многоборью и спортивному ориентированию среди школьников.

Открытие соревнований состоялось 16 июня в 12-00.В честь открытия слета флаг Российской Федерации был поднят командой МБОУ Татарская средняя общеобразовательная школа им. В.А. Матросова, победительницей первенства района по туристическому многоборью и спортивному ориентированию среди школьников 2014 года.

На открытие слёта приехали Глава Администрации Виктор Титов, зам. Главы Администрации Николай Дьяконенков и начальник отдела образования Лидия Самуленкова. Они поздравили ребят с началом первенства, пожелали побед и, конечно, хорошего детского отдыха.

В районном туристическом слете - 2015 принимают участие 35 учащихся из МБОУ Монастырщинская СОШ им. А.И. Колдунова, МБОУ Татарская СОШ им.В.М. Матросова, МБОУ Любавичская ООШ им. Г.П.Силкина, МБОУ Сычевская ООШ, представившая 2 команды, а  также 2 команды учащихся МБОУ «Гнездовская СОШ» Смоленского района вместе со своим преподавателем Мухаметдиновым Р.Р.