19.01.2018 11:06Просмотров: 112Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ СТАНОВЯТСЯ ДОСТУПНЕЕ

В УМВД России по Смоленской области утвержден график выездов передвижного регистрационно-экзаменационного пункта.

В ряде отдаленных от областного центра районов нет подразделений по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД, поэтому для жителей этих населенных пунктов получение государственных услуг, связанных с регистрацией транспортных средств либо заменой водительского удостоверения, представляет определенные трудности. Руководством УГИБДД УМВД с учетом сложившейся ситуации было принято решение о предоставлении гражданам государственных услуг посредством специально оборудованного «передвижного пункта».

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт на базе автобуса ГАЗ-32212, государственный регистрационный знак А147ВР67, оборудован всем необходимым для предоставления государственных услуг. Здесь граждане могут зарегистрировать автомобиль, снять с учета или сменить собственника транспортного средства, изменить регистрационные данные, поменять водительское удостоверение, проконсультироваться у сотрудников ГИБДД по интересующим вопросам. Это позволяет обеспечить удобство и комфорт граждан, а также снизить их временные и финансовые затраты.

В соответствии с распоряжением УМВД России по Смоленской области  передвижной регистрационно-экзаменационный пункт будет находиться в п. Монастырщина 23 января с 11:00 до 16:00 возле здания районного Дома культуры.

Д.О.Беляев ,

Начальник ОГИБДД

МО МВД России «Починковский»

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт