08.08.2014 15:41Просмотров: 0От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Во все времена профессия строителя пользовалась в народе уважением. В строительной отрасли всегда работали специалисты высокой квалификации, настоящие труженики и созидатели.

Это вы своим вдохновенным трудом возводили жилые дома и промышленные предприятия, сельскохозяйственные комплексы и фермы, школы и больницы, строили мосты, прокладывали коммуникации, создавали облик нашего Монастырщинского района.

Это без преувеличения подвиг. Сердечное спасибо за ваш труд!

Хотим выразить слова искренней благодарности всем, чья жизнь связана со строительством. От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости, твердости духа, семейного благополучия.

С наилучшими пожеланиями: Глава МО «Монастырщинский район" А.В. Голуб, Глава Администрации МО «Монастырщинский район В.Б. Титов.