18.10.2016 09:12Просмотров: 20Осенняя ярмарка в Монастырщине

В минувшую субботу в поселке Монастырщина состоялась традиционная осенняя ярмарка

Свою продукцию представили сельскохозяйственные кооперативы: «Новомихайловское», «Заря», «Высокое», «Носково», фермеры: Николай Мамайко, Владимир Малащенков, личные подсобные хозяйства: Михаила Юрченкова, Ивана Костенюка, Анатолия Михалёва, общепит и райпо, работники библиотеки, смоленская фирма праздников «Варенье».

Хорошее настроение участникам ярмарки дарили работники культуры района.

Покупателям  была представлена разнообразная продукция: дрова, навоз, зерно, комбикорм, овощи и фрукты, картофель, мясо, молоко, поросята, мед,  фазаны и перепелки, кролики, собачки,  кулинарные изделия, различные рукотворные поделки и многое другое.

Благодарностями и подарками  Администрации района, которые вручали Глава района Александр Голуб и и.п. Главы администрации Александр Барановский были награждены: ПСК «Новомихайловский», ИП и глава КФХ Н. С. Мамайко, глава ЛПХ М.В. Юрченков, ЛПХ И.Е. Костенюк, общепит, отдел культуры и спорта.