Ольга Окунева поздравляет работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским Днем работника культуры!

24.03.2017

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

Дорогие ветераны отрасли!

В этот день в Смоленской  области свой профессиональный праздник отмечают тысячи увлеченных, творческих и инициативных специалистов: сотрудники библиотек и музеев, работники клубных учреждений, киносети, педагоги детских школ искусств и колледжей, деятели театра, писатели, музыканты, художники и другие истинные подвижники, преданные своему делу, с помощью  талантов раскрывающие  творческую  энергию жителей нашего региона

Своим трудом вы обеспечиваете сохранение и преумножение культурно-исторического наследия нации, утверждаете высокие нравственные, гуманистические ценности, помогаете понимать и ценить прекрасное.

Дорогие друзья! Искренне благодарю вас за подвижнический труд и преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям.

Желаю дальнейших успехов в вашей деятельности, хорошего настроения, крепкого здоровья и реализации творческих планов!

С уважением,

Первый заместитель председателя

Комитета Государственной Думы

по вопросам семьи, женщин  и детей