06.11.2018 12:08Просмотров: 83Объявление

В соответствии с графиком приема граждан членами Администрации  Смоленской области и руководителями органов исполнительной власти Смоленской области, 13.11.2018 с 14:00 до 16:00 в здании Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области (ул. 1-ая Краснинская, д. 14, каб. 11) запланировано проведение выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Оксаной Васильевной Лобода с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан  заместителем Губернатора Смоленской области О.В. Лобода по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Записаться на личный прием граждан и получение бесплатной юридической помощи можно по телефонам: 4-18-44, 4-17-70 или  лично в приемной Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по работе с обращениями граждан по адресу: ул. 1-ая Краснинская, д. 14, каб. 11.

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам