Уважаемые граждане!

В связи с началом работы с 01 октября 2018 года органов ЗАГС Российской Федерации в Федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС») могут возникнуть проблемы технического характера, не зависящие от сотрудников отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Просим Вас отнестись с пониманием и заранее приносим извинения за предоставленные неудобства при получении государственной услуги.

Уважаемые граждане!