Общественный совет

22 февраля 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области. В работе приняли участие члены Общественного совета В.А.Ефременков, В.А.Ефимов, Н.М.Ключникова, Л.П.Слабышева. Приглашена на заседание М.А.Азаренкова- и.о.начальника отдела СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» в Монастырщинском районе.

05.03.2018

22 февраля 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области. В его работе приняли участие члены Общественного совета В.А.Ефременков, В.А.Ефимов, Н.М.Ключникова, Л.П.Слабышева. Приглашена на заседание М.А.Азаренкова- и.о.начальника отдела СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска» в Монастырщинском районе.

На заседании рассмотрен вопрос «О ситуации на рынке труда в Монастырщинском районе по итогам 2017 года. Задачи на 2018 год по реализации мероприятий государственной программы Смоленской области «Содействие занятости населения Смоленской области». По рассматриваемому вопросу принято соответствующее решение.