01.12.2017 16:17Просмотров: 109Общественный совет

22 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Монастырщинский  район» Смоленской области под руководством Председателя Общественного совета Ефременкова  В.А.

В нём приняли участие члены Совета: Туманова Р.Н., Слабышева Л.П., Ефимов В.А., Пименова Н.Н. и приглашённые: Управляющий делами Администрации МО «Монастырщинский район»   Антипова С.В.  и  главный специалист отдела культуры и спорта  Глекова  Т.В.

В ходе заседания, в соответствии с планом работы, рассматривались следующие вопросы:

1.  Об утверждении отчёта о независимой оценке качества образовательной деятельности организаций дополнительного образования муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области  (МБДОУ «Монастырщинская ДШИ»).

2. Об утверждении результатов  мониторинга работы с обращениями граждан в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.  О  характере  обращений  граждан, поступивших в адрес Администрации,   и работе с ними  за прошедший  период 9 месяцев 2017 года.

На заседании были предложены вопросы для рассмотрения и включения в план работы на 2018 год.

Все представленные на заседание вопросы были рассмотрены, по каждому принято соответствующее решение.

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам