22.04.2013 13:15Просмотров: 1Областной фестиваль-конкурс «Радуга талантов»

20 апреля 2013 года в г.Рославль состоялся областной фестиваль-конкурс «Радуга талантов», в котором приняли участие молодые дарования из Глинковского, Рославльского, Ельнинского, Починковского, Ершического, Монастырщинского и д.р. районов. Монастырщинский район представляли учащиеся вокального отделения детской школы искусств им. М.И. Глинки под руководством Оксаны Ивановны Перегонцевой.

В исполнении Кати Фроловой прозвучала добрая  песня «Кошка», Полина Ермачкова исполнила веселую русскую народную песню «Порушка - параня», Яна Статуева  исполнила песню «Вместе мы – большая сила», а Наталья Захаренкова своей песней рассказала зрителям о француженке, легендарной Жанне Д,арк. Наши исполнители были тепло приняты зрителями.