• О I Международном фестивале искусства и архитектуры «А-FEST»

14.05.2018 11:32Просмотров: 10О I Международном фестивале искусства и архитектуры «А-FEST»

Уведомляем о проведении I Международного фестиваля искусства и архитектуры «А-FEST», который пройдёт с 1 мая по 22 сентября 2018 года на территории центра «ЭТНОМИР» в Калужской области.

Фестиваль представляет собой конкурс по созданию арт-объектов, посвященных культуры народов России и мира в эпоху глобализации. Фестиваль призван создать рабочую площадку для общения и обмена опытом, самореализации и развития, открытого информационного пространства для профессионалов и любителей, молодежи и творческих коллективов.

В программе Фестиваля запланированы мастер-классы и лекции от участников и приглашенных спикеров, работа студенческой практики для учащихся профильных ВУЗов, а также ряд культурно-массовых мероприятий, выставка-ярмарка, музыкальные уикенды, ключевой летний фестиваль «ЭТНОМИР» и международный молодежный форум «Диалог за мир и развитие». Фестиваль будет проходить на территории уникального парка «ЭТНОМИР». ЭТНОМИР — это этнографический парк-музей, успешно развивающийся на протяжении 12 лет. Проект был поддержан Президентом Российской Федерации.

Ссылка на лендинговую страницу Фестиваля - http://cb. ethnomir. ru/afest

Контакты ответственных лиц со стороны ЭТНОМИРа - Ольга Саркисова, тел. +79267535972, Яна Кычкина-Макарь, тел.+79998198463.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт