День защиты детей.

1 июня Международный День защиты детей. Этот праздник посвящён самому прекрасному на земле – детям!

1 июня – наступило лето!

И теплом июньским вся земля согрета.

1 июня – день больших затей –

День защиты в мире, маленьких детей!

Работниками культуры сельских филиалов МБУК «Монастырщинский РКДЦ» Багрецовского, Носковского, Любавичского, Турковского, Кадинского, Татарского и других в этот день проведены различные игровые, развлекательно-музыкальные программы. Конкурсы детского рисунка. Рисовали Солнце, Счастье, Дружбу, Юбилей Победы. Дружно, весело встретили праздник Лета, праздник Солнца, праздник Света.

02.06.2015

1 июня – наступило лето!

И теплом июньским вся земля согрета.

1 июня – день больших затей –

День защиты в мире маленьких детей!

Зав. культурно-досуговым отделом

МБУК «Монастырщинский РКДЦ»