12.03.2014 09:55Просмотров: 0Дарите женщинам цветы

Весна уже чувствуется во всем – в ароматах воздуха, во влажности потемневшего снега, в капели с крыш, в журчании ручья на дачном участке, ну и, наконец, в суете мужчин, которых в эти первые мартовские дни в магазинах гораздо больше, чем женщин.

«Дарите женщинам цветы» — под таким названием 8 марта в Монастырщинском ДК прошел концерт, посвященный Международному женскому дню.

Поздравить слабую половину нашего района пришлии Зам. Главы Администрации Александр Горелов и Глава МО Гоголевского сельского поселения Владимир Десов,которые исполнили песни в честь женщин.

В зале аншлаг, со сцены звучли красивые мужские голоса, выступали творческие танцевальные коллективы, и не смолкали аплодисменты. Трогательные и приятные номера были подарены дамам.