03.03.2014 14:00Просмотров: 0Подарки к праздникам

Александр ГОЛУБ и Виктор ТИТОВ порадовали малышей детского сада «Солнышко».

Они привезли для ребят игрушки, канцтовары и... хорошее настроение.

Во время приезда гостей в саду был тихий час, и воспитанники отдыхали, поэтому «курс молодого бойца» по обращению с игрушечными танками и машинками Александр Голуб, как бывший пограничник, провёл для заведующей садиком Галины Атановой. А как папа троих детей он профессионально дал пояснения по обращению с весьма современными, оргомными говорящими куклами.

На мой вопрос: «Почём и откуда «дровишки?»  Виктор Титов пояснил, что эти подарки, стоимостью около 15 тысяч рублей, лично от двух глав и к бюджетным средствам никакого отношения не имеют.

- Нам просто хотелось сделать приятное детям: мальчикам - к 23 февраля, а девочкам - к 8 Марта. Знаете, вообще-то, не всё в этой жизни меряется деньгами. Вот проснутся ребятишки, увидят подарки - порадуются, и нам с Александром Владимирвичем будет приятно, станет теплее и радостнее на душе, - ответил на мой вопрос Виктор Титов.

Ну, что ж, добавить к сказанному мне просто нечего...

Валентина Шупилкина