19.03.2013 10:40Просмотров: 0Заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

14 марта 2013 годав 11-00 часов в   Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» прошло очередное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности  при Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Повестка дня:«Прохождение отопительного сезона 2012-2013 года на объектах топливно-энергетического комплекса, объектах экономики, жилом  фонде и объектах социально-бытового назначения. Организация подготовки районного звена ТП РСЧС к безопасному пропуску паводковых вод на территории района, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на водных объектах».

На заседании Комиссии присутствовали руководители основных объектов экономики  района и начальники отделов Администрации, также на Комиссию были приглашены заместитель начальника отдела надзорной деятельности Смоленского и Монастырщинского района Подвальнюк Роман Александрович и государственный инспектор ГИМС Шепелев Евгений Александрович.