Новогодний подарок ветеранам муниципальной службы

Впервые в Монастырщинском районе по инициативе Главы Виктора Титова прошла акция «Новогодний подарок ветеранам муниципальной службы».

Трудно определить ту грань, когда человека можно назвать пожилым, ведь многие ветераны, несмотря на возраст, молоды душой.  Известно, что в преклонные годы у многих открывается «второе дыхание». Находясь на заслуженном отдыхе, они ведут активный образ жизни.

В преддверии новогодних праздников каждого ветерана муниципальной службы (а их на сегодняшний день насчитывается более сорока человек) с яркими поздравлениями, с шутками и прибаутками посетили сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка.

29.12.2016

Для кого-то из ветеранов визиты сказочных героев оказались совсем даже неожиданными. Кто-то поздравления принимал дома, а кто-то прямо, как говорится, на ходу, идя в магазин за продуктами, кто-то на дороге возле личного автомобиля.

Приветливая и доброжелательная Снегурочка (Елена  Шепарцова) каждому ветерану вручила поздравительную открытку за подписью Главы муниципального образования Виктора Титова и председателя райсовета Петра Счастливого со словами поздравлений и глубокого и искреннего уважения и признательности к каждому из них за бескорыстный труд на благо района. Дед Мороз (Анатолий Шепарцов), в свою очередь, одарил их всевозможными сладостями и сюрпризами из своего волшебного красного мешка.

И этот, казалось бы, обыкновенный день стал для ветеранов незабываемым.

Под яркие поздравления Снегурочки с улыбками на устах ветераны от праздничного визита гостей заряжались положительными эмоциями и новогодним настроением.

Корреспондент газеты «Наша жизнь» Вера Боброва.