03.03.2014 15:34Просмотров: 0Низкий вам поклон, труженики села

В последний день зимы состоялось очень значимое для жизни нашего района событие. В ресторане райцентра, в тёплой, дружеской, семейной атмосфере состоялось чествование представителей самой важной для нас профессии - тружеников села.

По доброй крестьянской традиции были подведены итоги работы всех отраслей сельскохозяйственного производства, получили заслуженные награды самые трудолюбивые и достойные. Вместе, одной большой семьей они порадовались достигнутым успехам, выслушали много тёплых слов в свой адрес.

Поздравили земляков, выразили им искреннюю благодарность за их нелёгкий труд, вручили Благодарственные письма и премии глава района Александр Голуб, глава районной Администрации Виктор Титов, заместитель главы райадминистрации, начальник Управления сельского хозяйства Валерий Морозов, первый заместитель главы Александр Горелов, депутат областной Думы, член Генерального Совета партии «Единая Россия» Артём Туров.

Артём Викторович Туров вручил Почётную грамоту Смоленской областной Думы начальнику Управления сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Валерию Евстафьевичу Морозову.