14.11.2018 13:02Просмотров: 62Награждение лучших сотрудников органов внутренних дел

9 ноября 2018 года в Починковском районном культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов принял участие в чествовании должностных лиц отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Починковский» и поздравил с профессиональным праздником. Почетными грамотами и Благодарственными письмами были отмечены лучшие сотрудники пункта полиции по Монастырщинскому району.

10 ноября 2018 года в г. Смоленск на торжественном собрании состоялось награждение лучших сотрудников органов внутренних дел.

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в служебной деятельности начальник пункта полиции по Монастырщинскому району межмуниципального отдела МВД России «Починковский» майор полиции Антонов Геннадий Викторович награжден нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД».

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам