16.02.2016 15:28Просмотров: 0Награда победительнице!

Глава Администрации Виктор Титов, Глава муниципального образования Александр Голуб, заместитель Главы муниципального образования "Монастырщинский район" Смоленской области Николай Солдатенков, депутат Монастырщинского районного Совета депутатов Владимир Шупилкин, лично поздравили победительницу самого престижного всероссийского конкурса красоты среди женщин-военнослужащих Анастасию Маркину.

Они вручили титулованной красавице цветы и подарки, отметив, что Монастырщинские девушки обладают не только неподражаемой красотой, но и светлым, богатым внутренним миром.