22.08.2018 10:05Просмотров: 76Мыльное нашествие

19 августа на центральной площади п. Монастырщина состоялся фестиваль «Мыльных пузырей».
Работали батутные центры, аквагрим, торговые точки со сладкой ватой, молочным коктейлем, попкорном, шашлыками, сувенирной продукцией и шарами, лучный тир от "Смоленских витязей". Перед сценой были установлены "Мыльные станции" от "Шоу мыльных пузырей Натальи Казачковой".
Музыкальное сопровождение от солистов вокальной студии "Старт" под руководством Евгении Папковой, разножанровые танцевальные композиции в исполнении образцово-хореографического ансамбля "Свежий ветер" (рук. Светлана Жучкова). Танцовщица Алена Романова (6 лет) исполнила восточные танцы.
Для самых активных участников были разыграны призы, сертификаты и скидочные купоны.
Фееричным финалом праздника стал массовый запуск мыльных пузырей.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт