Мыльное нашествие

19 августа на центральной площади п. Монастырщина состоялся фестиваль «Мыльных пузырей».
Работали батутные центры, аквагрим, торговые точки со сладкой ватой, молочным коктейлем, попкорном, шашлыками, сувенирной продукцией и шарами, лучный тир от "Смоленских витязей". Перед сценой были установлены "Мыльные станции" от "Шоу мыльных пузырей Натальи Казачковой".

22.08.2018

Музыкальное сопровождение от солистов вокальной студии "Старт" под руководством Евгении Папковой, разножанровые танцевальные композиции в исполнении образцово-хореографического ансамбля "Свежий ветер" (рук. Светлана Жучкова). Танцовщица Алена Романова (6 лет) исполнила восточные танцы.
Для самых активных участников были разыграны призы, сертификаты и скидочные купоны.
Фееричным финалом праздника стал массовый запуск мыльных пузырей.