28.04.2018 14:55Просмотров: 31МЫ ЛЮБИМ ЖИЗНЬ, И ЖИТЬ НЕ УСТАЁМ!

18 апреля в Новомихайловском Доме культуры прошёл заключительный этап районного Фестиваля инвалидов. В нем приняли участие члены ВОИ во главе с председателем Зоей Кулаженковой, а так же сотрудники Центра соцобслуживания со своими подопечными, представитель соцзащиты и одновременно участник Фестиваля – Александр Казупов и наш знаменитый ансамбль районного Дома культуры «Сударушка», в котором поют наши инвалиды под руководством Николая Грицева.

Гостей и участников со сцены приветствовала завуч Новомихайловской школы Елена Глинкина.

В концертной программе приняли участие:

- Ирина Борисовна Минченкова, прочитавшая стихи, посвященные  30-летию образования ВОИ;

- Любовь Молдованова, выступившая с авторскими стихами про маму;

- Зоя Кулаженкова, прочитавшая стихи о России.

Подводя итоги Фестиваля «Сердце моё – Россия», жюри было в затруднительном положении. Победителем стал Александр Казупов. Он получил Гран –при фестиваля. А приз зрительских симпатий получила Ирина Минченкова.

Все участники награждены дипломами и подарками!

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт