Монастырщинских медиков поздравили с профессиональным праздником

18 июня в здании Монастырщинского районного Дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

День медицинского работника отмечают ежегодно более двух миллионов российских медиков. Этот профессиональный праздник – прекрасный повод, чтобы поблагодарить всех медицинских работников за колоссальный труд по сбережению самого ценного, что есть в нашем обществе, — здоровья человека.

В этот день медработников поздравляли первые лица Монастырщинского района: Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Александр Голуб, Глава Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Виктор Титов.

18.06.2015

С приближающимся праздником своих коллег поздравил главный врач Монастырщинской центральной районной больницы В.Д.Герасименко.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждены:

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»:

- медицинская сестра фтизиатрического кабинета Сысоева Галина Александровна;

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации:

- врач общей практики Элисов Мардали Зайнали - Оглы

Почетной грамотой Департамента Смоленской области по здравоохранению:

-врач-хирург Судаков Михаил Федорович;

-врач – стоматолог общей практики Величенкова Елена Владимировна;

Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по здравоохранению:

- медицинская сестра-участковая Пахомова Тамара Михайловна;

-фельдшер скорой медицинской помощи Салымова Антонина Сергеевна.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области:

-Врач общей практики Элисов Мардали Зайнали-Оглы;

-Фельшер скорой медицинской помощи Никитина Галина Петровна;

-Заведующая Носковским фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшера Старостина Елена Михайловна;

Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области:

- Старшая медицинская сестра паллиативного отделения Маймусова Тамара Васильевна;

- Медицинская сестра Татарской врачебной амбулатории Белова Зоя Николаевна;

- Медицинская сестра терапевтического отделения Долгова Любовь Александровна;

Почетной грамотой Администрации ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ»:

- медицинский регистратор Сергеенкова Татьяна Анатольевна.

Врач-рентгенолог Рамазанова Светлана Васильевна;

-Врач-терапевт Филиппенкова Валентина Петровна;

-Врач-педиатр-участковая Синицына Светлана Владимировна;

- Врач психиатр-нарколог Антонюшенков Вячеслав Романович;

-Медицинская сестра педиатрического кабинета Денисенкова Ирина Егоровна;

- Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Гудилина Любовь Владимировна;

-Медицинская сестра неврологического отделения Климова Татьяна Егоровна;

- Санитарка Медведева Татьяна Ивановна;

- Санитарка терапевтического отделения Блинова Валентина Ивановна;

- санитарка педиатрического отделения Лазарева Елена Николаевна.

Почетной грамотой районного Совета депутатов награжден коллектив ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ»

В конкурсе на звание «Лучший средний медицинский работник 2015 года» претендовали 74 средних медицинских работника в 7 номинациях.

В номинации «Лучшая медицинская сестра» 3 место присуждено медицинской сестре фтизиатрического кабинета Сысоевой Галине Александровне.

В номинации «Поликлиника начинается с регистратуры» 2 место присуждено регистратуре ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ»

Поздравления закончились праздничным концертом, который был подготовлен работниками культуры.