24.06.2014 12:04Просмотров: 0МОБИЛЬНАЯ ГРУППА

На прошлой неделе по поручению губернатора Алексея Островского в Администрации района состоялось заседание мобильной группы из Администрации Смоленской области

В группу вошли представители областных Департаментов: по промышленности, транспорту и дорожному хозяйству; по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству; по внешней политике; Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Администрации Смоленской области.

Члены группы встретились с жителями Монастырщины, Александровского и Добросельского поселений, которые письменно обращались к губернатору по различным вопросам жизнедеятельности района. В основном это вопросы состояния улично-дорожной сети, газификация, водоснабжение.

По всем поднятым проблемам областными специалистами были даны обстятельные консультации и исчерпывающие разъяснения.

Как пояснили члены выездной группы, цель подобных встреч - объяснить гражданам, что возможно сделать сегодня, что реально отложить на завтра, а что, в силу определённых обстоятельств, пока разрешить невозможно, а главное, наметить пути решения проблем, поднятых в обращенитях к власти и определить конкретные сроки их разрешения.

Все нерешённые вопросы взяты на контроль.