09.05.2019 11:21Просмотров: 118Митинг памяти, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В День Великой Победы жители Монастырщинского района приняли участие в митинге памяти, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По улицам посёлка под командованием командира в/ч 51592 п. Монастырщина капитана Бейнеровича Сергея Владимировича  прошёл «Бессмертный полк». Более ста наших земляков, дети и взрослые, с гордостью несли портреты своих отцов, матерей, дедов, бабушек, прадедов и прабабушек, благодаря которым мы уже в 74-ый раз  празднуем годовщину Победы.

На торжественном митинге выступили Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, председатель Монастырщинского районного Совета депутатов Петр Александрович Счастливый, военный комиссар Монастырщинского района Владимир Дмитриевич Хамцов, настоятель Свято-Успенского храма поселка Монастырщина иерей Андрей, председатель районного Совета ветеранов Анатолий Александрович Крутовский и учащиеся Монастырщинской школы.

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам