14.11.2013 11:36Просмотров: 0Методические объединения в МСШ

В каникулярное время 6 и 8 ноября 2013 года на базе МБОУ Монастырщинская средняя общеобразовательная школа имени  А.И. Колдунова были проведены районные методические объединения учителей  математики, физики, информатики, русского языка, литературы, биологии, химии, ОБЖ, истории, обществознания, географии, иностранных языков, технологии (обслуживающий труд, технический труд), основ православной культуры, физической культуры, музыки, начальных  классов.

На заседаниях РМО учителей по всем базовым предметам значительное внимание уделялось вопросам реализации ФГОС начального и основного общего образования, повышения квалификации и аттестации педагогических кадров, проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам.

В рамках проведения методических объединений была организована выставка-продажа учебно-методической литературы Смоленским институтом развития образования.