05.06.2013 06:31Просмотров: 0Место массового отдыха людей на водных объектах

В текущем году, согласно распоряжения Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области   от  08.05.2013 года №142,  на  р. Железняк (Ново-Внуковское водохранилище) около д. Александровка (Писчуга)организовано место массового отдыха людей на водных объектах (пляж).31 мая данный пляж прошел техническое освидетельствование и допущен к эксплуатации.

На нем установлена кабинка для переодевания,  лавочки и информационный стенд,  буйками огорожено место для купания детей,организована работа спасательного поста, оснащенного необходимыми средствами оказания первой помощи. Время работы пляжа установлено с 13:00 до 21:00 часов ежедневно, кроме дней с дождливой погодой и температурой воздуха ниже 180С.