МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВОИ ПОДВЕЛО ИТОГИ ГОДА

5 декабря 2018 года в районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвящённое 30-летию Всероссийского общества инвалидов, на котором были подведены итоги работы нашего районного отделения (РО) в текущем году, прошло награждение земляков, добившихся определённых успехов  в работе с инвалидами.

Открыла мероприятие председатель местного отделения ВОИ Зоя Васильевна Кулаженкова. Заместитель Главы района Николай Александрович Дьяконенков от имени Главы района Виктора Борисовича Титова поздравил собравшихся с юбилеем и зачитал Приветственный адрес Монастырщинского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" к участникам мероприятия.

Николай Александрович вручил Почётные грамоты председателям первичных организаций: Татарской – Зое Петровне Блиновой, Стегримовской – Татьяне Владимировне Васильковой, Кадинской – Тамаре Ивановне Денисенковой.

10.12.2018

Николай Александрович вручил Почётные грамоты  председателям первичных организаций: Татарской – Зое Петровне Блиновой, Стегримовской – Татьяне Владимировне Васильковой, Кадинской – Тамаре Ивановне Денисенковой.

Благодарственные письма местного отделения партии «Единая Россия» вручены: Денисенковой Тамаре Ивановне – председателю первичной организации ВОИ д. Кадино, Бютнер Антонине Федоровне –председателю первичной организации ВОИ д. Крапивна.

Почётными грамотами районной организации ВОИ награждены: Казупов Александр Евгеньевич – специалист Центра приёма и обработки информации в Монастырщинском районе, Ковалёв Николай Ильич – специалист ДЮСШ, Кугакова Антонина Парфёновна – председатель Гоголевской первичной организации, Минченкова Ирина Борисовна – пенсионер, Моисеенкова Татьяна Ивановна – пенсионер, Фомичёва Светлана Борисовна – директор Новомихайловского СДК, Шупилкина Валентина Владимировна – корреспондент районной газеты «Наша жизнь».

Со словами приветствия к собравшимся обратились также Геннадий Алексеевич Печкарёв – председатель областного отделения ВОИ, Елена Владимировна Логвинова – руководитель Монастырщинского Центра социального обслуживания населения, депутат районного Совета депутатов и Владимир Андреевич Ефременков – руководитель общественного Совета МО «Монастырщинский район».

Далее, для награждения победителей районного этапа конкурса на лучшее освещение в СМИ проблем и жизни инвалидов были приглашены – В.В. Шупилкина (1-е место), З.В. Кулаженкова (2-е место) и Т.И. Моисеенкова (3-е место).