13.02.2018 15:25Просмотров: 73Лыжня России – 2018

«Лыжня России – 2018» стартовала на Смоленщине

Свыше четырех тысяч смолян стали участниками областного этапа XXXVI-ой открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», который был организован под патронатом Губернатора Алексея Островского.

В самой массовой зимней спортивной акции приняли участие и как профессиональные спортсмены, и любители в возрасте от 12 до 70 лет. Организаторы предусмотрели дистанции разной сложности протяженностью от трех до десяти километров для лыжников с любым уровнем подготовки, в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья.

По традиции на базе СОК «Смена» была организована работа полевой кухни, где все желающие могли угоститься кашей и горячим чаем.

Наш район в массовом забеге на 3 километра представляли: Ирина Шатило, Анастасия Шатило, Ольга Яновская, Ольга Морозова, Любовь Ефремова, Дмитрий Ефремов, Владислав Миренков, Наталья Богданова.

В забеге на дистанцию 10 км Богданов Алексей.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт