29.07.2015 10:55Просмотров: 0Любителям фото!

Предлагаем Вам принять участие в областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты».

Конкурс направлен на укрепление и развитие института семьи, пропаганду культурных, духовных и социальных ценностей, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей.

В конкурсе могут принять участие семьи, желающие поделиться положительным опытом семейных взаимоотношений, секретами достигнутых успехов в различных областях деятельности, уникальными идеями и находками, результатами фото-творчества.

Сроки и порядок участия читайте в Положении.

Положение: О проведении областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» (смотреть rtf )