Кубок А.С. Старостина

Вот уже двадцать с лишним лет в спортзале Носковской школы проводится кубок по волейболу памяти Анатолия Сергеевича Старостина

В соревнованиях участвовали четыре команды: «Воинская часть 5159» – капитан команды Геннадий Макаренков, «Слобода» Александровского сельского поселения – капитан команды Виктор Орлов, «Татарск» - Татарского сельского поселения – капитан команды Валерий Боханков и «Носково-2» Носковского сельского поселения – капитан команды Алексей Деменков.

26.04.2017

После четырехчасового кругового турнира Кубок от прежних его обладателей - команды «Носково-2», перешел к волейбольной команде воинской части, 2- место у команды «Татарск», 3-е - у «Слободы».

Награждение победителей медалями и грамотами прошло в торжественной обстановке. Лучшими игроками турнира были признаны: в команде «Воинская часть 5159» - Александр Булышкин, «Татарск» - Александр Сивохин, «Слобода» - Анна Захаренкова, в команде «Носково-2» - Алексей Деменков. Все они получили грамоты Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Награды участникам вручали секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава района Виктор Титов и депутат Смоленской областной  Думы Алексей Степанов. Отдавая дань памяти, участники соревнования посетили место гибели А.С. Старостина, где возложили венок и почтили его светлую память минутой молчания.