04.09.2015 14:09Просмотров: 4Круглый стол работников культуры

28 августа в здании Центра культуры состоялся «круглый стол» работников культуры сельских филиалов МБУК «Монастырщинский РКДЦ».

Обсудили социокультурный проект «Культура села», определили ход исполнения и конечный результат – им станет проведение совместных культурно-массовых мероприятий в каждом поселении района.

Так же решили открыть творческий сезон большим концертом «Для Вас, любимый зритель». Рассматривались многие другие вопросы, такие как: отчётность за III квартал, выполнение платных услуг, обмен опытом работы.

В целом получился очень конструктивный и деловой разговор, по итогам работы «круглого стола» были приняты рекомендации  и составлен план действий.