Конкурс

Департамент экономического развития Смоленской области информирует Вас о начале подготовки проведения конкурса на лучший инновационный проект среди молодых предпринимателей. Организатором Конкурса выступает Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Для участия в Конкурсе необходимо не позднее 7 сентября 2014 года направить на электронный адрес konkurs@veb.ru заявку и бизнес-план инновационного проекта, составленный в соответствии с критериями конкурсного отбора. Участником Конкурса может стать любой инновационный проект, соответствующий следующим основным критериям и требованиям отбора:

- возраст инициатора проекта - не более 35 лет;

- продукт инновационного проекта находится на стадии опытного образца или готового продукта;

- бизнес расположен на территории Российской Федерации;

- управление проектом осуществляется с применением современных технологий;

- компания - инициатор проекта имеет положительную деловую репутацию.

На основании вышеизложенного, просим оказать содействие в информировании субъектов малого и среднего предпринимательства, ассоциаций предприятий малого и среднего бизнеса, руководителей инновационных компаний возглавляемого Вами муниципального образования об условиях и сроках проведения Конкурса через печатные средства массовой информации и каналы теле-радио вещания.

Условия участия в Конкурсе ГК «Внешэкономбанк» на лучший инновационный проект – 2014 (смотреть)

19.08.2014

Для участия в Конкурсе необходимо не позднее 7 сентября 2014 года направить на электронный адрес konkurs@veb.ru заявку и бизнес-план инновационного проекта, составленный в соответствии с критериями конкурсного отбора. Участником Конкурса может стать любой инновационный проект, соответствующий следующим основным критериям и требованиям отбора:

- возраст инициатора проекта - не более 35 лет;

- бизнес расположен на территории Российской Федерации;

- управление проектом осуществляется с применением современных технологий;

- компания - инициатор проекта имеет положительную деловую репутацию.