02.07.2018 15:05Просмотров: 29Конкурс по развитию ЗОЖ

В целях продвижения эффективных стратегий оздоровления работающего населения, информируем о возможности участия в конкурсе по продвижению лучших практик, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организациях Российской Федерации, который стартовал в Общественной палате Российской Федерации.

Конкурс направлен на пропаганду и формирование здорового образа жизни среди населения России, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах.

По итогам конкурса будут определены победители по номинациям:

— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в государственных организациях»;

— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в коммерческих организациях»;

— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в некоммерческих организациях»;

— «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в высших учебных заведениях (вузах)».

На государственном уровне идет активный поиск эффективных механизмов взаимодействия с работодателями, в том числе с ведомствами, крупными корпорациями, общественными объединениями, чтобы к 2020 году привлечь к систематическим занятиям физкультурой и спортом до 40 процентов работающего населения страны.

Предлагаем принять участие в конкурсе Общественной палаты Российской Федерации «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации».

Заявки на участие в конкурсе подаются заочно с 1 июня 2018 года по 1 сентября 2018 года (включительно) на сайте Общественной палаты Российской Федерации.

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам