23.12.2013 16:06Просмотров: 2Конкурс лучших муниципальных учреждений культуры Смоленской области

21 декабря  в торговом центре «Галактика» состоялось награждение победителей конкурса  лучших муниципальных учреждений культуры Смоленской области, находящихся на территории сельских поселений. Сертификаты   вручал  начальник департамента  культуры Кононов В. А. Одной из лучших библиотек  признана  Новомихайловская библиотека – филиал №11 МБУК «Монастырщинское МЦБО». Заведующая библиотекой Платкова Татьяна Игоревна получила сертификат на сумму сто тысяч рублей. Поздравляем!