17.11.2014 15:24Просмотров: 0Конференция Монастырщинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14 ноября 2014 года состоялась внеочередная 20 Конференция Монастырщинского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Делегаты Конференции рассмотрели 3 вопроса:

1. Об изменениях в составе Местного  политического совета  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Довыборы члена Местной контрольно-ревизионной комиссии.

3.Об избрании делегатов на  22 Конференцию Смоленского регионального отделения Всероссийской  политической  партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

В соответствии с Уставом партии состав Местного политического совета подлежит обновлению   один раз в год на 10 процентов от числа, согласованного с Региональным политическим советом Партии. У нас согласован состав Местного политического совета – 9 человек.

14 октября 2014 года на заседании Местного политического совета Партии было принято решение предложить  20 Конференции   вывести из состава Местного  политического совета Партии Кулешова В.Е.   по его просьбе  и предложить  20 Конференции избрать в состав Местного политического совета   члена Партии  Муравьева Александра Николаевича. Тайным голосованием Муравьев А.Н. большинством голосов был избран членом местного политсовета.

Членом Местной  контрольно-ревизионной комиссии   местного
отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тайным голосованием избран Ефимов В.А.

Делегатами от местного отделения на  22 Конференцию Смоленского регионального отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избраны: Титов Виктор Борисович, член политсовета, Глава Администрации муниципального образования «Монастырщинский район», и Панкова Валентина Александровна, член политсовета, руководитель исполкома местного отделения партии.

В торжественной обстановке на Конференции Секретарь Монастырщинского местного отделения партии, депутат Смоленской областной Думы, Александр Владимирович Калугин вручил партийный билет Максимову Денису Евгеньевичу, руководителю Молодой гвардии Единой России в Монастырщинском районе.