14.04.2016 09:09Просмотров: 6Клюкинская юморина

9 апреля в очередной раз открылся IV районный фестиваль юмора «Клюкинская юморина» в Хиславичском районе. Доброй традицией фестиваля стало приглашать артистов из других районов области и республики Беларусь.

В этот раз приняли участие творческие коллективы из Мстиславского, Хиславичского, Починковского и Монастырщинского районов. Наш район представляли участники Багрецовского и Новомихайловского СДК во главе с начальником отдела культуры и спорта А. Белкиным.

На празднике присутствовали: депутат Государственной Думы Туров А.В., заместитель начальника Департамента инвестиционного развития Смоленской области Степанов А.В., Глава муниципального образования «Хиславичский район» Шахнов П.П. , председатель Хиславичского районного Совета депутатов Костюкова С.Н., начальник отдела культуры и спорта Хиславичского района Рогатнёв П.П.

Гостеприимные хозяева встречали гостей и участников фестиваля пышными пирогами, угощали чаем.

Наши артисты в очередной раз блеснули гранями своего таланта. Представили зрителю музыкальную миниатюру «Любовь Казанова», сценку «После вечера встречи выпускников» и авторские пародии.

Многочисленные участники фестиваля увлекали зрителей яркими выступлениями, используя все возможные художественные средства эстрадного искусства, дарили море позитива и хорошего настроения.

Все участники IV районного фестиваля юмора «Клюкинская юморина» были награждены дипломами, памятными вымпелами и символическими статуэтками. Такие встречи очень важны для дальнейших творческих контактов.

Мы надеемся, что учредители юморины приложат все усилия, чтобы на следующий год всем снова встретиться.