09.07.2015 10:50Просмотров: 0Как же здорово быть семьей!

Супружеская пара Скугаревых вместе 59 лет.

Все в жизни было, как и в любой семье, но в течение всего времени они вместе делили и горести и радости. Куда бы судьба их не забросила, в Беларусь, в Украину, они всегда вместе возвращались в родные края. Трудились от души всю жизнь.

Владимиру Стефановичу за свой долгий рабочий  путь пришлось работать и трактористом, и комбайнером, и шофером, сейчас он на заслуженном отдыхе, но, не смотря на свои  80 лет, полон сил и энергии. Еще совсем недавно работал в хозяйстве СПК «Высокое» инженером.

Валентина Терентьевна всю жизнь проработала дояркой. Оба имеют и награды и поощрения за свой добросовестный многолетний труд, гордятся своими детьми и внуками. Это пример настоящей семьи, настоящей женщины, которая, не смотря ни на что, смогла сберечь семейный очаг.

Дай Бог вам здоровья, внимания со стороны родных, близких!

В День семьи, любви и верности Валентину Терентьевну и Владимира Стефановича Скугаревых поздравили ребята Наталья Афанасьева и Антон Сысоенков, читатели Кадинской библиотеки.

В клубе « ОчУмелые ручки» Наталья и Антон смастерили поделку «Ваза».

Фигурную стеклянную бутылку ребята облепили пластилином тонким слоем, затем приклеили скорлупки  из орешков,  покрыли  золотой краской из баллончика, и нанесли разноцветным лаком орнамент. Подарок получился яркий, разноцветный.

Надеемся, он еще долгое время будет радовать глаз, и поднимать настроение нашим супругам Скугаревым, прожившим такую долгую супружескую жизнь.