06.02.2014 10:39Просмотров: 0Информируем

Сообщение

конкурсной комиссии по формированию резерва управленческих кадров Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области

Конкурсная комиссия по формированию резерва управленческих кадров Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области от 17.01.2011г. № 4 «Об утверждении Порядка формирования резерва управленческих кадров муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области» объявляет о приёме документов на участие в конкурсном отборе.

К участию в конкурсном отборе допускаются граждане Российской Федерации, отвечающие следующим требованиям:

- возраст от 23 до 50 лет;

- высшее профессиональное образование;

- стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.

Участники конкурсного отбора представляют специалисту по кадровым вопросам:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки или иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию, копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

Копии документов заверяются нотариально либо специалистом по кадровым вопросам на основании представленных оригиналов документов.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются в течение 30 дней со дня публикации  настоящего сообщения по адресу: 216130, Смоленская область, п. Монастырщина, ул. 1-я Краснинская, д.14, каб.16.

Председатель конкурсной комиссии                                                    В.Б. Титов