12.07.2019 16:30Просмотров: 73Информация по приемке образовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

На основании распоряжения Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области от 13.06.2019 №0138 по утвержденному графику состоялась проверка готовности образовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году 09.07.2019:

- МБОУ Татарская школа имени В.А. Матросова;

- МОУ Новомихайловская СШ;

- МБОУ Носковская школа;

- МБОУ Любавичская ОШ имени Г.П. Силкина;

- МБОУ Монастырщинская СШ имени А.И. Колдунова;

- МБОУ Соболевская школа ОШ имени А.Н. Попова имени;

- МБУДО Монастырщинский Центр внешкольной работы В.А. Счастливого;

- МБДОУ «Детский сад «Солнышко».

В состав комиссия по приемке образовательных учреждений к новому 2019-2020 году вошли 5 человек:

- Дьяконенков Николай Александрович – председатель комиссии, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинскйи район» Смоленской области по социальным вопросам;

- Ефременкова Елена Львовна – начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

- Василькова Фета владимировна – председатель Монастырщинской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ;

- Минченкова Татьяна Ивановна – главный специалист в Монастырщинском районе отдела социальной защиты населения в Починковском районе (по согласованию);

- Леченков Руслан Олегович – начальник ОНД и ПР Смоленского и Монастырщинского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Смоленской области.

Все образовательные учреждения подготовлены к новому учебному году и приняты комиссией без замечаний.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт