• Информация для руководителей предприятий торговли продовольственными товарами

28.08.2017 14:36Просмотров: 20Информация для руководителей предприятий торговли продовольственными товарами

Администрация муниципального образования "Монастырщинский район" Смоленской области информирует, что с 13 по 15 сентября 2017 года Союз оптовых продовольственных рынков России (далее – Союз рынков России) проводит Всероссийскую конференцию на тему: "Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности". Конференция состоится в г. Сочи, ОК "Дагомыс" Управления Делами Президента России.

В рамках Конференции состоится ежегодная церемония награждения руководителей и специалистов предприятий торговли продуктами питания, сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций, органов регулирования торговой деятельности и научных учреждений Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом "Золотой Меркурий" за вклад в развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности страны.

Заявку на участие в работе конференции и материалы для награждения Орденом "Золотой Меркурий" в соответствии с Положением о Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Орденом "Золотой Меркурий" необходимо направить до 1 сентября 2017 года в адрес Союза рынков России.

Контакты Союза рынков России:

Тел/факс 8 (495) 649-33-60

e-mail: souzopr@yandex.ru

www.souzopr.org

Программа Всероссийской конференции. (загружен 16.08.2017 12:13)

Положение о награде. (загружен 16.08.2017 12:15)