03.12.2018 16:02Просмотров: 46II Рождественские образовательные чтения Рославльской епархии «Молодёжь: свобода и ответственность» в г. Рославль

27 ноября 2018 года в Доме Культуры «Юбилейный» города Рославля состоялись II Рождественские образовательные чтения Рославльской епархии «Молодёжь: свобода и ответственность».

В Чтениях приняла участие делегация Монастырщинского района в количестве 8 человек, которую возглавил Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Титов Виктор Борисович.

С приветственным словом  к участникам форума обратился Его Преосвященство, епископ Рославльский и Десногорский Мелетий, который поблагодарил педагогов за их многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Участники Чтений выразили уверенность, что общая сосредоточенность Православной Церкви, органов светской власти, образовательных организаций на решение проблем нравственного воспитания детей и молодёжи будет способствовать развитию плодотворного соработничества в деле укрепления нравственных основ жизни населения Смоленской области.

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам