09.04.2018 17:33Просмотров: 41Гражданско-патриотическая акция «Это Наша Победа!»

Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в преддверии празднования 73-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне организована международная ежегодная гражданско-патриотическая акция «Это Наша Победа!» (далее – акция), целью которой является объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества.

Сроки проведения акции: 09.04.2018 – 09.05.2018 года.

Уважаемые жители муниципального образования «Монастырщинский район», просим Вас поддержать гражданско-патриотическую акцию «Это Наша Победа!»

Условия участия размещены на общеобластном новостном портале «Наша добрая Смоленщина» на сайте https://www.etonashapobeda.ru/ и на портале http://нашадобраясмоленщина.рф/  в рубрике  #ЭтаНашаПобеда.

Фотографии в исходном формате и текстовое сопровождение о Вашем участии в акции просим направлять на адрес электронной почты nashapobeda9may@yandex.ru. Кроме того, просим Вас присылать ссылки о ходе акции с Вашим участием, размещенные на иных информационных ресурсах и в социальных сетях.

Скачать положение об акции «#ЭтоНашаПобеда»

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт