09.07.2018 17:00Просмотров: 73Фестиваль «Многонациональная семья Смоленщины»

6 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности делегация Монастырщинского района посетила III областной фестиваль «Многонациональная семья Смоленщины», который прошёл в культурно-досуговом центре «Губернский». В рамках фестиваля своими историями любви и счастливого брака поделились 26 интернациональных семей.

Мероприятие ежегодно проводится под патронатом Губернатора А.В. Островского с целью популяризации и повышения престижа традиционных семейных ценностей в обществе, а также развития межнациональных отношений в Смоленской области.

Завершилось мероприятие праздничным концертом. Теплую атмосферу в зале создавали выступление лучших творческих коллективов Смоленска и Смоленской области.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт