18.04.2013 11:07Просмотров: 0Фестиваль художественной самодеятельности «Покажи себя»

13 апреля в Монастырщинском районном доме культуры состоялся открытый фестиваль художественной самодеятельности «Покажи себя», в котором приняли участие представители предприятий и организаций из разных уголков Монастырщинского района. Выступающие пели песни, читали стихи. Участников концерта тепло приветствовали зрители, среди которых были глава Муниципального образования «Монастырщинский район» А. В. Голуб, и. п. главы Администрации района В. Б. Титов. По окончании фестиваля всем участникам вручили сувениры.