26.03.2013 14:03Просмотров: 0Еженедельное совещание с главами сельских поселений

26.03.2013г.И.п. главы Администрации Виктор Титов провел еженедельное совещание с главами сельских поселений.

В совещании приняла участие заместитель главного врача Монастырщинской ЦРБ Лариса Чепетова, которая проинформировала Глав с\п о проведении с марта 2013г. на территории Смоленской области диспансеризации взрослого населения.

Основными вопросами стали:

-расчистка дорог до поселений и «внутрипоселенческих» улиц от снега.

-отчетно – выборные собрания проходящие в хозяйствах района.

-выполнение поручения и.п. Главы Администрации Виктора Титова по оформлению невостребованных земель в муниципальную собственность.

С просьбой о разъяснении населению правил проезда в общественном транспорте к Главам обратился Директор МПАП Александр Муравьев, участились случаи оплаты проезда без требования у водителя билета, причём некоторые граждане намеренно отказываются брать билет, тем самым только увеличивая нерентабельность , а в большинстве направлений убыточность рейсов предприятия.