13.06.2013 12:57Просмотров: 0Достойные граждане России.

10 июня 2013 года в здании Администрации Смоленской области прошла акция «Мы - граждане России!».

Данная акция была приурочена ко Дню России и направлена на повышение значения понятия «Гражданин России» в сознании 14-летних подростков.

Основное мероприятие акции – торжественное вручение молодым жителям Смоленской области паспортов граждан Российской Федерации с участием руководства области и представителей органов местного самоуправления: заместитель Губернатора Смоленской области Ольга Николаевна Васильева,

Начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и молодёжной политике Людмила Борисовна Иваниченко, начальник Департамента  Смоленской области по культуре и туризму Владислав Александрович Кононов.

Муниципальное образование «Монастырщинский район» представляли Лобанова Мария и Орлов Артём  - молодые люди, ведущие активную общественную деятельность и достигших высоких результатов в учёбе.

В торжественной обстановке Ольга Николаевна Васильева вручила молодым гражданам области главный документ в их жизни и памятные подарки.

Поздравляем Марию и Артёма с таким знаменательным событием! Желаем им дальнейших успехов во всех их начинаниях!