День земляка в д. Соболево

14 июля в Соболевском  сельском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Встреча земляков», на которое со всех уголков России, и даже из Германии, прибыли в этот день гости.

С 12-00 была организована интересная программа: экскурсия в школьном музее, посещение знаменитого «Петровского дуба» и «Аллеи Памяти», просмотр видеоряда из истории деревень Соболевского поселения.

В 16-00 в зале началась праздничная концертная программа, организованная работниками культуры и участниками художественной самодеятельности учреждений культуры данного поселения.

18.07.2018

В этот день со сцены прозвучали и слова поздравления для одноклассников, выпускников Соболевской школы, отметивших в этом году 40, 45 и 50 лет со дня окончания школы.

Затем все гости праздника, а их насчитывалось более 250 человек, были приглашены отведать угощения, которые с любовью и заботой были приготовлены инициативной группой из работников столовой и жителей деревни.

По мнению всех гостей, праздник удался на славу.

Не были обделены вниманием и дети, которые с радостью прыгали на батуте и участвовали в различных играх.